АСК
Главная О компании Контакты Вакансии Акции Прайс-лист Технологии Портфолио Новости
Продукция, услуги
 
 
Экспресс-заявка
 
Ваше Имя
Ваш Email
Тема заявки
Ваш телефон и комментарии

Мобильные перегородки МАТРИЦА

Серия мобильных офисных перегородок МАТРИЦА пользуются неизменным спросом на протяжении пяти лет. В большинстве случаев мобильные офисные перегородки используются для разделения рабочих мест.
Конструкция МАТРИЦЫ наиболее приспособлена для решения именно этой задачи. Легкий и изящных алюминиевый профиль служит каркасом для модулей офисных перегородок, на который крепятся панели из различных материалов. Места крепления прикрываются декоративными вставками с логотипом компании. Верхняя перекладина профиля имеет паз по всей длине, специально предназначенный для крепления навесных аксессуаров. Навесные аксессуары к офисным перегородкам также входят в ассортимент перегородок.
Конструкции стоек предусматривают возможность соединения двух, трех или четырех модулей и соединений под любыми углами. На заказ могут изготавливаться офисные перегородки любой высоты (до 2 м). Однако из практики можно рекомендовать несколько стандартных значений высоты: - офисные перегородки высотой 130 см – достаточны для визуального разделения сотрудников, сидящих напротив друг друга и удобны для размещения навесных аксессуаров; - офисные перегородки высотой 160 или 180 см в большей степени создают ощущение отдельного рабочего места, особенно если они ставятся с трех сторон от рабочего стола; - мобильные офисные перегородки высотой 200 см могут использоваться вместо стационарных перегородок для отгораживания отдельных зон в большом рабочем помещении.
Помимо офисных перегородок, устанавливаемых на полу, в серии МАТРИЦА предлагаются настольные экраны высотой 50 см, которые крепятся к столешницам с помощью кронштейнов. Настольные экраны – наименее затратное решение для крепления навесных аксессуаров.
Если мобильные офисные перегородки используются как заменитель стен, то они могут дополняться специальными элементами: опорами устойчивости, средствами крепления к стене, а также дверьми. В серии МАТРИЦА имеются как раздвижные двери (более легкие и не создающие дополнительной нагрузки на мобильные перегородки), так и более привычные – распашные. Двери комплектуются ручками различных фасонов и замками.
Материалы, из которых можно изготавливать панели офисных перегородок МАТРИЦА, разнообразны и включают в себя ламинированный МДФ, ДСП, дюрафорт, поликарбонат, ткани, простое, тонированное или матированное стекло. Модули офисных перегородок могут быть глухими или комбинированными со стеклами разной высоты в верхней части модулей. Возможны и модули, целиком изготовленные из стекла, однако использовать их следует с осторожностью.
Мобильные перегородки МАТРИЦА сочетаются по материалам с другой продукцией:
- мобильными перегородками ВЕКТОР;
- стационарными офисными перегородками ЭТАЛОН;
- корпусной мебелью для руководителей и персонала;
- креслами и мягкой мебелью.
Это создает широкие возможности для создания интерьеров, оформленных в едином стиле.
Офисные перегородки МАТРИЦА конструктивно стыкуются с перегородками ВЕКТОР, образуя интегрированные комплексы офисных перегородок, сочетающие в себе преимущества двух серий. В составе серии имеются кронштейны для крепления к перегородкам подвесных столешниц из всех серий оперативной мебели. Рабочие места образованные с помощью офисных перегородок и столешниц (без рабочих столов) особенно популярны в таких помещениях как колл-центры.
Мобильные офисные перегородки МАТРИЦА воспринимаются как часть офисной мебели (как столы, шкафы, кресла и т.п.). Обычно перегородки доставляются заказчику вместе с мебелью и монтаж перегородок производится одновременно с монтажом рабочих столов. Благодаря конструкции перегородок: удобству сборки-разборки, относительно небольшому весу модулей - при перепланировке офиса заказчик может переставить перегородки своими силами. Если же заказчик заранее планирует частую перекомпоновку помещений (например, выделение временных переговорных зон), то ему выгоднее всего будет приобрести передвижные ширмы МАТРИЦА на колесных опорах.
Опубликовано: 10.02.21 | Просмотров: 3880


Материалы
 

 
Новости (архив)
 
10.02.21 - Новая версия сайта АСК ЛИОН
10.02.21 - Сдан объект для ЛенАвтоГаз
10.02.21 - Офисные перегородки дешево.
10.02.21 - Компания АСК Лион обновляет профиль деятельности
10.02.21 - Обновление сайта
10.02.21 - Офисные перегородки Санкт-Петербург
10.02.21 - Офисные перегородки стекло.
10.02.21 - Офисные перегородки пвх
10.02.21 - Выход обновленных прайс-листов
10.02.21 - Офисные перегородки офиса
 
Карта сайта Оставить сообщение на E-Mail
Санкт-Петербург 8 (812) 334-54-12, +7 (904) 330-50-76