Авторское право © WWW : АСК Лион Санкт-Петербург, настольные экраны, мобильные, стационарные офисные перегородки, душевые перегородки
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Выезд и установка по Санкт-Петербургу » Выставочное оборудование » Выставочные стенды
10.02.21 03:00

Выставочное оборудование
Основная задача стендовой экспозиции - привлечь внимание посетителей и потенциальных клиентов.
Для этого необходимо, чтобы выставочные стенды (фирменный стиль и дизайн) были выполнены качественно и оригинально.

При создании дизайна стендов могут использоваться необычные элементы оформления и эффектные решения (навесные панели, вторые этажи на стендах, световые короба и т.п.).
Однако главное при этом то, что дизайн выставочного стенда должен быть выполнен в соответствии с фирменным стилем компании. Эксклюзивные стенды помогут поддержать достойный имидж компании.Изготовление дизайна и строительство стендов - очень сложный процесс.
Выставочные стенды, на которых представлена продукция вашей компании, должны не только эффектно выглядеть, но и отражать стиль вашей компании, демонстрировать ответственный подход к делу.
Поэтому дизайн и строительство стендов необходимо доверить профессионалам, которые не только разработают оригинальный проект, но и предусмотрят то, как выставочные стенды будут смотреться в общей экспозиции, дадут рекомендации по организации звукового и визуального оформления.

Алюминиевый профиль в силу своей прочности, лекгости и технологичности получил широкое распространение в выставочной индустрии. Применение алюминиевого профиля нашло применеие от самых простых атрибутов выставки-буклетницы до сложных сооружений-стационарных двухэтажных выставочных стендов.

Наличие большого ассортимента и типо-размеров алюминиевых профилей дает огромные возможности использования профилей для изготовления выставочной продукции самого разнообразного назначения. Проектирование выставочных стендов, изготовление и их монтаж осуществляют стуктурные подразделения компании, в которых работают высококлассные дизайнеры и инженеры и рабочии.

Заказывая у нас выставочный стенд, вы можете всегда рассчитывать на высокую степень креативности и безупречное качество. В своей работе мы используем как богатый собственный , так и современный отечественный и зарубежный опыт. Мы готовы обеспечить проектирование и изготовление выставочных стендов на самом высоком уровне!
URL / WWW
http://www.asklion.ru/article/read/exhibition_stands.html